RN212-1.2-02-6M8 CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
RN212-1.2-02-6M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-1-2-02-6M8.pdf 1.2mb
Тип продукта
Common Mode Chokes
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 100 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-1.2-02-6M8 SCHAFFNER, SCHA CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RN212-1.2-02-6M8
Schaffner
RN212-1.2-02-6M8
None
RN212-1.2-02-6M8
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
SCHA
RN212-1.2-02-6M8
#RN212-1.2-02-6M8
Choke 6,8mH 1,2A
SCHA
RN212-1.2-02-6M8
#RN212-1.2-02-6M8
Choke 6,8mH 1,2A