RN212-1.5-02 Дроссель
с компенсацией тока, 3.3мГн, 1.5А, RN серия
RN212-1.5-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN212-1-5-02.pdf 69.8kb
Тип индуктивности
Common / Asymmetrical
Макс. сопротивление постоянному току
0.135ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. постоянный ток
1.5A
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Категория допущения
UL, VDE
Испытательное напряжение
1500V
Номинальный ток
1.5A
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Индуктивность
3.3mH
Тип корпуса индуктора
Through Hole
Количество контактов
4Pins
Резонансная частота
1.7MHz
Мин. рабочая температура
-25°C
Допустимая индуктивность
-30% to +50%
Линейка продукции
RN Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-1.5-02 SCHAFFNER Дроссель, с компенсацией тока, 3.3мГн, 1.5А, RN серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RN212-1.5-02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
RN212-1.5-02