RN212-1.5-02-3M3 Choke 3
3mH 1,5A
RN212-1.5-02-3M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-1-5-02-3M3.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-1.5-02-3M3 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 3,3mH 1,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN212-1.5-02-3M3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SCHAFF
RN212-1.5-02-3M3
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RN212-1.5-02-3M3
Schaffner
RN212-1.5-02-3M3
None
RN212-1.5-02-3M3
RN212-1.5-02-3M3 None
SCHA
RN212-1.5-02-3M3
#RN212-1.5-02-3M3
Choke 3,3mH 1,5A
SCHA
RN212-1.5-02-3M3
#RN212-1.5-02-3M3
Choke 3,3mH 1,5A