RN212-2-02-1M8 CMC 1.8MH 2A 2LN TH
RN212-2-02-1M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN212-2-02-1M8.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN212-2-02-1M8 SCHAFFNER, SCHA CMC 1.8MH 2A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN212-2-02-1M8
По запросу
Ожидается поставка
Schaffner
RN212-2-02-1M8
None
RN212-2-02-1M8
CMC 1.8MH 2A 2LN TH
SCHA
RN212-2-02-1M8
#RN212-2-02-1M8
Choke 1,8mH 2A
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN212-2-02-1M8
#RN212-2-02-1M8
Choke 1,8mH 2A