RN222-2.5-02-5M6
Техническая документация: RN222-2-5-02-5M6.pdf
Допустимое отклонение |
2.5 A |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN222-2.5-02-5M6 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 5,6mH 2,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN222-2.5-02-5M6 #2498018 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Schaffner
Цены по запросу |
SCHA
RN222-2.5-02-5M6 #RN222-2.5-02-5M6 Choke 5,6mH 2,5A Цены по запросу По запросу