RN222-4-02-3M3
Техническая документация: RN222-4-02-3M3.pdf
Допустимое отклонение |
4 A |
Индуктивность |
- 30 %, + 50 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN222-4-02-3M3 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN222-4-02-3M3 #2498658 None Цены по запросу По запросу
SCHA
RN222-4-02-3M3 #RN222-4-02-3M3 Choke 3,3mH 4A Цены по запросу По запросу
Schaffner
RN222-4-02-3M3 #219-3429P COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH Цены по запросу По запросу
Schaffner
RN222-4-02-3M3 #219-3429 COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH Цены по запросу По запросу