RT8122-16-4M0 RT CHOKE 300VAC
2 LINE, 16A, 4MH, HORI
RT8122-16-4M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8122-16-4M0.pdf 788.2kb
Индуктивность
4mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
16A
Линейка продукции
RT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8122-16-4M0 SCHAFFNER, SCHAFF RT CHOKE 300VAC, 2 LINE, 16A, 4MH, HORI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8122-16-4M0 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
SCHAFF
RT8122-16-4M0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RT8122-16-4M0
RT CHOKE 300VAC, 2 LINE, 16A, 4MH, HORI
Schaffner
RT8122-16-4M0