RT8132-10-4M0 COMMON MODE CHOKE
4MH, 10A, HORIZONTAL
RT8132-10-4M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8132-10-4M0-.pdf 795.2kb
Индуктивность
4mH
Номинальный ток
10A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8132-10-4M0 SCHAFFNER, SCHAFF COMMON MODE CHOKE, 4MH, 10A, HORIZONTAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8132-10-4M0 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
SCHAFF
RT8132-10-4M0
Schaffner
RT8132-10-4M0
Schaffner
RT8132-10-4M0
None
RT8132-10-4M0.
COMMON MODE CHOKE, 4MH, 10A, HORIZONTAL
RT8132-10-4M0.