RT8132-16-3M0 COMMON MODE CHOKE
3MH, 16A, HORIZONTAL
RT8132-16-3M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8132-16-3M0-.pdf 795.2kb
Индуктивность
3mH
Номинальный ток
16A
Линейка продукции
RT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8132-16-3M0 SCHAFFNER, SCHAFF COMMON MODE CHOKE, 3MH, 16A, HORIZONTAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8132-16-3M0 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
SCHAFF
RT8132-16-3M0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RT8132-16-3M0
Schaffner
RT8132-16-3M0
None
RT8132-16-3M0.
COMMON MODE CHOKE, 3MH, 16A, HORIZONTAL
RT8132-16-3M0.