RT8132-20-2M5 COMMON MODE CHOKE
2.5MH, 20A, HORIZ
RT8132-20-2M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8132-20-2M5-.pdf 795.2kb
Индуктивность
2.5mH
Номинальный ток
20A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8132-20-2M5 SCHAFFNER, SCHAFF COMMON MODE CHOKE, 2.5MH, 20A, HORIZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8132-20-2M5 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
SCHAFF
RT8132-20-2M5
Schaffner
RT8132-20-2M5
Schaffner
RT8132-20-2M5
None
RT8132-20-2M5.
COMMON MODE CHOKE, 2.5MH, 20A, HORIZ
RT8132-20-2M5.