RT8132-8-4M8 RT CHOKE 600VAC
3 LINE, 8A, 4.8MH, HORI
RT8132-8-4M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8132-8-4M8.pdf 788.2kb
Индуктивность
4.8mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
8A
Линейка продукции
RT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8132-8-4M8 SCHAFFNER, SCHAFF RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 8A, 4.8MH, HORI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8132-8-4M8 –57%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Кратность: 70 шт.
SCHAFF
RT8132-8-4M8
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RT8132-8-4M8
RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 8A, 4.8MH, HORI
Schaffner
RT8132-8-4M8
RT8132-8-4M8.
COMMON MODE CHOKE, 4.8MH, 8A, HORIZONTAL
RT8132-8-4M8.