RT8522-10-6M0 COMMON MODE CHOKE
6MH, 10A, VERTICAL
RT8522-10-6M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8522-10-6M0-.pdf 795.2kb
Индуктивность
6mH
Номинальный ток
10A
Линейка продукции
RT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8522-10-6M0 SCHAFFNER, SCHAFF COMMON MODE CHOKE, 6MH, 10A, VERTICAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8522-10-6M0 –50%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SCHAFF
RT8522-10-6M0
None
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RT8522-10-6M0
Schaffner
RT8522-10-6M0
None
RT8522-10-6M0.
COMMON MODE CHOKE, 6MH, 10A, VERTICAL
RT8522-10-6M0.