RT8522-12-5M0 COMMON MODE CHOKE
5MH, 12A, VERTICAL
RT8522-12-5M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8522-12-5M0-.pdf 795.2kb
Индуктивность
5mH
Номинальный ток
12A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8522-12-5M0 SCHAFFNER, SCHAFF COMMON MODE CHOKE, 5MH, 12A, VERTICAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8522-12-5M0 –50%
SCHAFF
RT8522-12-5M0
Schaffner
RT8522-12-5M0
Schaffner
RT8522-12-5M0
None
RT8522-12-5M0.
COMMON MODE CHOKE, 5MH, 12A, VERTICAL
RT8522-12-5M0.