RT8532-16-3M0. RT CHOKE 600VAC
3 LINE, 16A, 3MH, VERT
RT8532-16-3M0.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8532-16-3M0.pdf 788.2kb
Индуктивность
3mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
16A
Линейка продукции
RT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8532-16-3M0. SCHAFFNER, SCHAFF RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 16A, 3MH, VERT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8532-16-3M0 –46%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Кратность: 70 шт.
SCHAFF
RT8532-16-3M0
None
Ожидается поставка
Поставка:
Schaffner
RT8532-16-3M0.
Schaffner
RT8532-16-3M0.
None
RT8532-16-3M0
RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 16A, 3MH, VERT
RT8532-16-3M0