RT8532-8-4M8 RT CHOKE 600VAC
3 LINE, 8A, 4.8MH, VERT
RT8532-8-4M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT8532-8-4M8.pdf 788.2kb
Индуктивность
4.8mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток
8A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT8532-8-4M8 SCHAFFNER, SCHAFF RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 8A, 4.8MH, VERT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SCHAFF
RT8532-8-4M8 –53%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
SCHAFF
RT8532-8-4M8
Schaffner
RT8532-8-4M8
RT CHOKE 600VAC, 3 LINE, 8A, 4.8MH, VERT
Schaffner
RT8532-8-4M8
RT8532-8-4M8.
COMMON MODE CHOKE, 4.8MH, 8A, VERTICAL
RT8532-8-4M8.