SC-12-15JH Дроссель: проволочный; THT; 1
5мГн; 18мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 12А
SC-12-15JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC-12-15JH.pdf
Максимальный ток
12А
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
18мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Монтаж
THT
Серия производителя
SC
Индуктивность
1,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC-12-15JH KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 18мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SC-12-15JH
#SC-12-15JH
Дроссель: проволочный; THT; 1,5мГн; 18мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SC-12-15JH
#SC-12-15JH