SC-15-E350H Дроссель: проволочный; THT; 3
5мГн; 20мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 15А
SC-15-E350H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC-15-E350H.pdf
Максимальный ток
15А
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
20мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Монтаж
THT
Серия производителя
SC
Индуктивность
3,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC-15-E350H KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 3,5мГн; 20мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SC-15-E350H
#SC-15-E350H
Дроссель: проволочный; THT; 3,5мГн; 20мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SC-15-E350H
#SC-15-E350H