SC-20-10JH Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 8мОм; 250ВAC; -25÷120°C; Серия: SC
SC-20-10JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC-20-10JH.pdf
Максимальный ток
20А
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
8мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Монтаж
THT
Серия производителя
SC
Индуктивность
1мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC-20-10JH KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 8мОм; 250ВAC; -25÷120°C; Серия: SC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SC-20-10JH
#SC-20-10JH
Дроссель: проволочный; THT; 1мГн; 8мОм; 250ВAC; -25÷120°C; Серия: SC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SC-20-10JH
#SC-20-10JH
SC-20-10JH
COMMON MODE FILTER, 1MH, 20A
SC-20-10JH
COMMON MODE FILTER, 1MH, 20A