SC-20-E20JH Дроссель: проволочный; THT; 2мГн; 10мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 20А
SC-20-E20JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC-20-E20JH.pdf
Максимальный ток
20А
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
10мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Монтаж
THT
Серия производителя
SC
Индуктивность
2мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC-20-E20JH KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 2мГн; 10мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SC-20-E20JH
#SC-20-E20JH
Дроссель: проволочный; THT; 2мГн; 10мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SC-20-E20JH
#SC-20-E20JH