SC22-025-290J Дроссель: проволочный; THT; 29мГн; 250мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 2
SC22-025-290J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC22-025-290J.pdf
Максимальный ток
2,5А
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
250мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Монтаж
THT
Серия производителя
SC
Индуктивность
29мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC22-025-290J KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 29мГн; 250мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SC22-025-290J
#SC22-025-290J
Дроссель: проволочный; THT; 29мГн; 250мОм; 250ВAC; -25÷120°C; 2,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SC22-025-290J
#SC22-025-290J