SSHB10H-R08194 Дроссель: проволочный; 19
4мГн; 800мА; 640мОм; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB10H-R08194
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB10H-R08194.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
640мОм
Рабочий ток
800мА
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
19,4мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB10H-R08194 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 19,4мГн; 800мА; 640мОм; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB10H-R08194
#SSHB10H-R08194
Дроссель: проволочный; 19,4мГн; 800мА; 640мОм; 250ВAC; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSHB10H-R08194
#SSHB10H-R08194