SSHB10HS-05177 Дроссель: проволочный; 17
7мГн; 500мА; 1,55Ом; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB10HS-05177
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB10HS-05177.pdf
Индуктивность
17.7mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
500mA
Линейка продукции
SSHB10HS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB10HS-05177 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 17,7мГн; 500мА; 1,55Ом; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB10HS-05177
#SSHB10HS-05177
Дроссель: проволочный; 17,7мГн; 500мА; 1,55Ом; 250ВAC; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSHB10HS-05177
#SSHB10HS-05177