SSHB10HS-R10122 Дроссель: проволочный; 12
2мГн; 1А; 430мОм; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB10HS-R10122
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB10HS-R10122.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
430мОм
Рабочий ток
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
12,2мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB10HS-R10122 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 12,2мГн; 1А; 430мОм; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB10HS-R10122
#SSHB10HS-R10122
Дроссель: проволочный; 12,2мГн; 1А; 430мОм; 250ВAC; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSHB10HS-R10122
#SSHB10HS-R10122