SSHB21H-05535 Дроссель: проволочный; 53
5мГн; 500мА; 2,1Ом; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB21H-05535
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB21H-05535.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
2,1Ом
Рабочий ток
500мА
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
53,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB21H-05535 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 53,5мГн; 500мА; 2,1Ом; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB21H-05535
#SSHB21H-05535
Дроссель: проволочный; 53,5мГн; 500мА; 2,1Ом; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSHB21H-05535
#SSHB21H-05535