SSHB21H-25027 Дроссель: проволочный; 2
7мГн; 2,5А; 100мОм; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB21H-25027
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB21H-25027.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
100мОм
Рабочий ток
2,5А
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
2,7мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SSHB21H-25027 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 2,7мГн; 2,5А; 100мОм; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB21H-25027
#SSHB21H-25027
Дроссель: проволочный; 2,7мГн; 2,5А; 100мОм; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSHB21H-25027
#SSHB21H-25027