SSHB21H-R07700 Дроссель: проволочный; 70мГн; 700мА; 1
16Ом; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB21H-R07700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB21H-R07700.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
1,16Ом
Рабочий ток
700мА
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
70мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB21H-R07700 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 70мГн; 700мА; 1,16Ом; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB21H-R07700
#SSHB21H-R07700
Дроссель: проволочный; 70мГн; 700мА; 1,16Ом; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSHB21H-R07700
#SSHB21H-R07700