SSHB21HS-06378 Дроссель: проволочный; 37
8мГн; 600мА; 1,48Ом; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB21HS-06378
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB21HS-06378.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
1,48Ом
Рабочий ток
600мА
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
37,8мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB21HS-06378 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 37,8мГн; 600мА; 1,48Ом; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB21HS-06378
#SSHB21HS-06378
Дроссель: проволочный; 37,8мГн; 600мА; 1,48Ом; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSHB21HS-06378
#SSHB21HS-06378