SSHB21HS-30013 Дроссель: проволочный; 1
3мГн; 3А; 60мОм; 250ВAC; -25÷120°C
SSHB21HS-30013
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSHB21HS-30013.pdf
Индуктивность
1.3mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
3A
Линейка продукции
SSHB21HS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSHB21HS-30013 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 1,3мГн; 3А; 60мОм; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSHB21HS-30013
#SSHB21HS-30013
Дроссель: проволочный; 1,3мГн; 3А; 60мОм; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSHB21HS-30013
#SSHB21HS-30013
SSHB21HS-30013
CHOKE, SSHB21HS,COMMERCIALGRADE, 1300 UH
SSHB21HS-30013