SSR10H-05595 Дроссель: проволочный; THT; 59
5мГн; 500мА; 1,7Ом; -25÷120°C
SSR10H-05595
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10H-05595.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
1,7Ом
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
59,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10H-05595 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 59,5мГн; 500мА; 1,7Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10H-05595
#SSR10H-05595
Дроссель: проволочный; THT; 59,5мГн; 500мА; 1,7Ом; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSR10H-05595
#SSR10H-05595
SSR10H-05595
SSR10H-05595
None
SSR10H-05595
SSR10H-05595 None
SSR10H-05595
SSR10H-05595 None
SSR10H05595
INDUCTOR AC LINE FILTER 59.5MH 0.5A 1.7R
SSR10H05595
SSR10H05595
SSR10H05595