SSR10HS-04745 Дроссель: проволочный; THT; 74
5мГн; 400мА; 2,5Ом; -25÷120°C
SSR10HS-04745
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10HS-04745.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
2,5Ом
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
74,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10HS-04745 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 74,5мГн; 400мА; 2,5Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10HS-04745
#SSR10HS-04745
Дроссель: проволочный; THT; 74,5мГн; 400мА; 2,5Ом; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSR10HS-04745
#SSR10HS-04745
SSR10HS-04745
SSR10HS-04745
None
SSR10HS-04745
SSR10HS-04745 None
SSR10HS-04745
SSR10HS-04745 None
SSR10HS04745
INDUCTOR AC LINE FILTER 74.5MH 0.4A 2.5R
SSR10HS04745
SSR10HS04745
SSR10HS04745