SSR10HS-05495 Дроссель: проволочный; THT; 49
5мГн; 500мА; 1,6Ом; -25÷120°C
SSR10HS-05495
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10HS-05495.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
1,6Ом
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
49,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10HS-05495 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 49,5мГн; 500мА; 1,6Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10HS-05495
#SSR10HS-05495
Дроссель: проволочный; THT; 49,5мГн; 500мА; 1,6Ом; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSR10HS-05495
#SSR10HS-05495
SSR10HS-05495
SSR10HS-05495
None
SSR10HS-05495
SSR10HS-05495 None
SSR10HS-05495
SSR10HS-05495 None
SSR10HS05495
INDUCTOR AC LINE FILTER 49.5MH 0.5A 1.6R
SSR10HS05495
SSR10HS05495
SSR10HS05495