SSR10HS-06385 Дроссель: проволочный; THT; 38
5мГн; 600мА; 1,2Ом; -25÷120°C
SSR10HS-06385
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10HS-06385.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
1,2Ом
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
38,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10HS-06385 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 38,5мГн; 600мА; 1,2Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10HS-06385
#SSR10HS-06385
Дроссель: проволочный; THT; 38,5мГн; 600мА; 1,2Ом; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSR10HS-06385
#SSR10HS-06385
SSR10HS-06385
SSR10HS-06385
None
SSR10HS-06385
SSR10HS-06385 None
SSR10HS06385
INDUCTOR AC LINE FILTER 38.5MH 0.6A 1.2R
SSR10HS06385
SSR10HS06385
SSR10HS06385