SSR10HS-10135 Дроссель: проволочный; THT; 13
5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSR10HS-10135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10HS-10135.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
Сопротивление
430мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
13,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10HS-10135 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10HS-10135
#SSR10HS-10135
Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Kemet Electronics
SSR10HS-10135
#SSR10HS-10135
SSR10HS-10135
SSR10HS-10135
None
SSR10HS-10135
SSR10HS-10135 None
SSR10HS10135
INDUCTOR AC LINE FILTER 13.5MH 1A 0.43R
SSR10HS10135
SSR10HS10135
SSR10HS10135