SSR10V-06475 Дроссель: проволочный; THT; 47
5мГн; 600мА; 1,3Ом; -25÷120°C
SSR10V-06475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10V-06475.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
1,3Ом
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
47,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10V-06475 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 47,5мГн; 600мА; 1,3Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10V-06475
#SSR10V-06475
Дроссель: проволочный; THT; 47,5мГн; 600мА; 1,3Ом; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSR10V-06475
#SSR10V-06475
SSR10V-06475
SSR10V-06475
None
SSR10V-06475
SSR10V-06475 None
SSR10V-06475
SSR10V-06475 None
SSR10V06475
INDUCTOR AC LINE FILTER 47.5MH 0.6A 1.3R
SSR10V06475
SSR10V06475
SSR10V06475