SSR10VS-07265 Дроссель: проволочный; THT; 26
5мГн; 700мА; 850мОм; -25÷120°C
SSR10VS-07265
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10VS-07265.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
850мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
26,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10VS-07265 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 26,5мГн; 700мА; 850мОм; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10VS-07265
#SSR10VS-07265
Дроссель: проволочный; THT; 26,5мГн; 700мА; 850мОм; -25÷120°C
Kemet Electronics
SSR10VS-07265
#SSR10VS-07265
SSR10VS-07265
SSR10VS-07265
None
SSR10VS-07265
SSR10VS-07265 None
SSR10VS07265
INDUCTOR AC LINE FILTER 26.5MH 0.7A 0.85
SSR10VS07265
SSR10VS07265
SSR10VS07265