SSR10VS-10135 Дроссель: проволочный; THT; 13
5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSR10VS-10135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10VS-10135.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
250VAC
Сопротивление постоянному току
0.43ohm
Номинальный ток
1A
Индуктивность
13.5mH
Линейка продукции
SSR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10VS-10135 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10VS-10135
#SSR10VS-10135
Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Kemet Electronics
SSR10VS-10135
#SSR10VS-10135
SSR10VS-10135
COMMON MODE CHOKE, 13.5MH, 1A
SSR10VS-10135
COMMON MODE CHOKE, 13.5MH, 1A
SSR10VS-10135
SSR10VS-10135 None
SSR10VS10135
INDUCTOR AC LINE FILTER 13.5MH 1A 0.43R
SSR10VS10135
SSR10VS10135
SSR10VS10135