SSR10VS-30013 Дроссель: проволочный; THT; 1
3мГн; 3А; 60мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSR10VS-30013
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR10VS-30013.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
Сопротивление
60мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
1,3мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR10VS-30013 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 1,3мГн; 3А; 60мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR10VS-30013
#SSR10VS-30013
Дроссель: проволочный; THT; 1,3мГн; 3А; 60мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Kemet Electronics
SSR10VS-30013
#SSR10VS-30013
SSR10VS-30013
SSR10VS-30013
None
SSR10VS-30013
SSR10VS-30013 None
SSR10VS30013
INDUCTOR AC LINE FILTER 1.3MH 3A 0.06R
SSR10VS30013
SSR10VS30013
SSR10VS30013