SSR21NH-031810 Дроссель: проволочный; THT; 181мГн; 300мА; 2
85Ом; -25÷120°C
SSR21NH-031810
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21NH-031810.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
2,85Ом
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
181мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR21NH-031810 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 181мГн; 300мА; 2,85Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR21NH-031810
#SSR21NH-031810
Дроссель: проволочный; THT; 181мГн; 300мА; 2,85Ом; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SSR21NH-031810
#SSR21NH-031810