SSR21NH-041290 Дроссель: проволочный; THT; 129мГн; 400мА; 1
85Ом; -25÷120°C
SSR21NH-041290
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21NH-041290.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
1,85Ом
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
129мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR21NH-041290 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 129мГн; 400мА; 1,85Ом; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR21NH-041290
#SSR21NH-041290
Дроссель: проволочный; THT; 129мГн; 400мА; 1,85Ом; -25÷120°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SSR21NH-041290
#SSR21NH-041290