SSR21NH-08325 Дроссель: проволочный; THT; 32
5мГн; 800мА; 470мОм; -25÷120°C
SSR21NH-08325
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21NH-08325.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
470мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
32,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR21NH-08325 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 32,5мГн; 800мА; 470мОм; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR21NH-08325
#SSR21NH-08325
Дроссель: проволочный; THT; 32,5мГн; 800мА; 470мОм; -25÷120°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SSR21NH-08325
#SSR21NH-08325