SSR21NV-10250 Дроссель: проволочный; THT; 25мГн; 1А; 360мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSR21NV-10250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21NV-10250.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
Сопротивление
360мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
25мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR21NV-10250 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 25мГн; 1А; 360мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR21NV-10250
#SSR21NV-10250
Дроссель: проволочный; THT; 25мГн; 1А; 360мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Kemet Electronics
SSR21NV-10250
#SSR21NV-10250