SSR21NVS-12135 Дроссель: проволочный; THT; 13
5мГн; 1,2А; 240мОм; -25÷120°C
SSR21NVS-12135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSR21NVS-12135.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
240мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
13,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSR21NVS-12135 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1,2А; 240мОм; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSR21NVS-12135
#SSR21NVS-12135
Дроссель: проволочный; THT; 13,5мГн; 1,2А; 240мОм; -25÷120°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Kemet Electronics
SSR21NVS-12135
#SSR21NVS-12135