SSRH24NH-12655 Дроссель: проволочный; THT; 65
5мГн; 1,2А; 475мОм; -25÷120°C
SSRH24NH-12655
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NH-12655.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
475мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
65,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NH-12655 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 65,5мГн; 1,2А; 475мОм; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NH-12655
#SSRH24NH-12655
Дроссель: проволочный; THT; 65,5мГн; 1,2А; 475мОм; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSRH24NH-12655
#SSRH24NH-12655
SSRH24NH-12655
SSRH24NH-12655
None
SSRH24NH-12655
SSRH24NH-12655 None
SSRH24NH12655
INDUCTOR AC LINE FILTER 65.5MH 1.2A 0.47
SSRH24NH12655
SSRH24NH12655
SSRH24NH12655