SSRH24NV-25205 Дроссель: проволочный; THT; 20
5мГн; 2,5А; 145мОм; -25÷120°C
SSRH24NV-25205
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NV-25205.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
2,5А
Сопротивление
145мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
20,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NV-25205 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 20,5мГн; 2,5А; 145мОм; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NV-25205
#SSRH24NV-25205
Дроссель: проволочный; THT; 20,5мГн; 2,5А; 145мОм; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSRH24NV-25205
#SSRH24NV-25205
SSRH24NV-25205
SSRH24NV-25205
None
SSRH24NV-25205
SSRH24NV-25205 None
SSRH24NV25205
INDUCTOR AC LINE FILTER 20.5MH 2.5A 0.14
SSRH24NV25205
SSRH24NV25205
SSRH24NV25205