SSRH24NV-30145 Дроссель: проволочный; THT; 14
5мГн; 3А; 102мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSRH24NV-30145
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NV-30145.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
Сопротивление
102мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
14,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NV-30145 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 14,5мГн; 3А; 102мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NV-30145
#SSRH24NV-30145
Дроссель: проволочный; THT; 14,5мГн; 3А; 102мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Kemet Electronics
SSRH24NV-30145
#SSRH24NV-30145
SSRH24NV-30145
SSRH24NV-30145
None
SSRH24NV-30145
SSRH24NV-30145 None
SSRH24NV30145
INDUCTOR AC LINE FILTER 14.5MH 3.0A 0.10
SSRH24NV30145
SSRH24NV30145
SSRH24NV30145