SSRH24NVS-12500 Дроссель: проволочный; THT; 50мГн; 1
2А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSRH24NVS-12500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NVS-12500.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
430мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
50мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NVS-12500 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 50мГн; 1,2А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NVS-12500
#SSRH24NVS-12500
Дроссель: проволочный; THT; 50мГн; 1,2А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SSRH24NVS-12500
#SSRH24NVS-12500
Ожидается поставка
Поставка:
SSRH24NVS-12500
SSRH24NVS-12500
None
SSRH24NVS-12500
SSRH24NVS-12500 None
SSRH24NVS-12500
SSRH24NVS-12500 None
SSRH24NVS12500
INDUCTOR AC LINE FILTER 50MH 1.2A 0.43R
SSRH24NVS12500
SSRH24NVS12500
SSRH24NVS12500