SSRH24NVS-20215 Дроссель: проволочный; THT; 21
5мГн; 2А; 177мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSRH24NVS-20215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NVS-20215.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
Сопротивление
177мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
21,5мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NVS-20215 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 21,5мГн; 2А; 177мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NVS-20215
#SSRH24NVS-20215
Дроссель: проволочный; THT; 21,5мГн; 2А; 177мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Kemet Electronics
SSRH24NVS-20215
#SSRH24NVS-20215
SSRH24NVS-20215
SSRH24NVS-20215
None
SSRH24NVS-20215
SSRH24NVS-20215 None
SSRH24NVS-20215
SSRH24NVS-20215 None
SSRH24NVS20215
INDUCTOR AC LINE FILTER 21.5MH 2A 0.177R
SSRH24NVS20215
SSRH24NVS20215
SSRH24NVS20215