SSRH24NVS-25130 Дроссель: проволочный; THT; 13мГн; 2
5А; 111мОм; -25÷120°C; 250ВAC
SSRH24NVS-25130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH24NVS-25130.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток
2,5А
Сопротивление
111мОм
Рабочая температура
-25...120°C
Индуктивность
13мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH24NVS-25130 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 13мГн; 2,5А; 111мОм; -25÷120°C; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH24NVS-25130
#SSRH24NVS-25130
Дроссель: проволочный; THT; 13мГн; 2,5А; 111мОм; -25÷120°C; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SSRH24NVS-25130
#SSRH24NVS-25130
Ожидается поставка
Поставка:
SSRH24NVS-25130
SSRH24NVS-25130
None
SSRH24NVS-25130
SSRH24NVS-25130 None
SSRH24NVS25130
INDUCTOR AC LINE FILTER 13MH 2.5A 0.111R
SSRH24NVS25130
SSRH24NVS25130
SSRH24NVS25130