SSRH7H-M08169 Дроссель: проволочный; 16
9мГн; 800мА; 560мОм; 250ВAC; -25÷120°C
SSRH7H-M08169
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH7H-M08169.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
KEMET
Сопротивление
560мОм
Рабочий ток
800мА
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-25...120°C
Вид дросселя
с компенсацией
Индуктивность
16,9мГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH7H-M08169 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; 16,9мГн; 800мА; 560мОм; 250ВAC; -25÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH7H-M08169
#SSRH7H-M08169
Дроссель: проволочный; 16,9мГн; 800мА; 560мОм; 250ВAC; -25÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SSRH7H-M08169
#SSRH7H-M08169