SSRH7HS-M03925 Дроссель: проволочный; THT; 92
5мГн; 300мА; 3,18Ом; 250ВAC
SSRH7HS-M03925
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSRH7HS-M03925.pdf
Индуктивность
92.5mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
SSRH7HS-M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSRH7HS-M03925 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 92,5мГн; 300мА; 3,18Ом; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SSRH7HS-M03925
#SSRH7HS-M03925
Дроссель: проволочный; THT; 92,5мГн; 300мА; 3,18Ом; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Kemet Electronics
SSRH7HS-M03925
#SSRH7HS-M03925